номинант | волшебник недели
за заслуги перед форумомJoseph Macmillan

за поддержку и помощь с рекламой
отыгрыш | пара недели
Розовый - хит сезонаL. Dunne & K. Ollivander

Приключения двух юных волшебников в Хогвартсе
цитата от Joseph Macmillan
— Если бы я был водяным... то ты бы была очаровательнейшей кикиморой, — я сузил глаза, угрожающе делая шаг навстречу разыгравшейся напарнице.
пост недели от Laura Higgs
Он словно исчерпал себя. Сначала было страшно. В тот момент, когда все началось. Потом была боль, не та, к которой я так привыкла за минувшие месяцы после возвращения. Физическая. Голова болела так, словно кто-то старыми инструментами вскрывал мне черепную коробку. Он подбирал ко мне ключик, пытался понять, какое воздействие окажет больший результат.
Добро пожаловать на форумную литературную игру по миру Гарри Поттера. Скорее регистрируйся, ведь мы ждем только тебя!


правила - сюжет - faq - внешности - роли - должности - гостевая

Carpe Retractum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Carpe Retractum » Архив тем вошедших в историю магии » Однажды в дырявом котле


Однажды в дырявом котле

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://savepic.ru/6493527.png

ПРОЛОГ. ВСЕ ИМЕЕТ НАЧАЛО.

♦ Здесь, дорогие гости, Вы сможете задать все интересующие Вас вопросы о нашем проекте и волшебном мире в целом, а также придержать для себя любимую внешность и оставить отзыв о форуме.

ГЛАВА I. КТО МЫ ТАКИЕ И ОТКУДА ВЗЯЛИСЬ?

♦ Мы из вселенной, любовно созданной руками и головой тетушки Ро. Из мира, где навеки воцарилась сказка. А если быть точнее, то из поколения вне границ времени, мы те о ком тетя Ро не писала и не напишет. Мир магии и волшебства без магических войн и поколений мародеров, золотого трио и их наследников. Это новая история неизвестных, но талантливых чародеев.

ГЛАВА II. МЕСТА ОБИТАНИЯ НАШЕЙ ВСЕЛЕННОЙ.

♦ Волшебная Британия: все места обитания волшебников и школа Хогвартс.

ГЛАВА III. МАХОВИК ВРЕМЕНИ.

♦ 2015 год.

ГЛАВА IV. ВОЗРАСТНЫЕ ОГРАНИЧЕНИЯ.

♦ NC-17.

ГЛАВА V. ДЛЯ ЧЕГО НУЖЕН ЛЕТУЧИЙ ПОРОХ?

♦ Волшебное законодательство.
♦ Списки персонажей и вакансий.
♦ Оборотное зелье.
♦ История магии.
♦ Приворотное зелье.
♦ Досье волшебника.
♦ Денежная система мира.

ГЛАВА VI. ПОСОБИЕ ЮНОГО ВОЛШЕБНИКА.

♦ Персонаж и внешность придерживаются на трое суток, с момента бронирования. Если персонаж проходит по акции, то вы заполняете упрощенную анкету, если же персонаж не акционный или является авторским — заполняется полный шаблон анкеты. Регистрация аккаунта не влечет за собой придерживание персонажа.
♦ Время на написание анкеты после регистрации — трое суток. Вы можете попросить АМС продлить срок придерживания еще на три дня (если не успеваете дописать анкету). Если анкета не была подана в срок — роль снимается с автоматической брони и становится свободной для пользования.

ГЛАВА VII. ГРАНИЦА ВОЗРАСТОВ.

♦ Внешности персонажей должны соответствовать описанию в анкете и, разумеется, заявленному возрасту. Что касается возраста практикантов — это от 21 до 28 лет, преподаватели от 28 и старше. Сотрудники ММ: стажеры — от 18 до 24, работники от 24 и старше. Игра идет по 2015 году.

PS. ПОЖЕЛАНИЯ К БУДУЩИМ МАГАМ.

♦ Если вы считаете, что кто-то из участников взял «без спроса» вашу авторскую графику, то обратитесь в данную тему и АМС постарается помочь в разрешении возникшей проблемы. Устраивать скандалы ни к чему, деликатность и вежливость помогут в решении любой проблемы.
♦ Внешности и роли придерживаем на английском языке.

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ

ЛЕДИ:

ДЖЕНТЛЬМЕНЫ:

0

2

0

3

0


Вы здесь » Carpe Retractum » Архив тем вошедших в историю магии » Однажды в дырявом котле


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно